Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Администрация Красносельского сельского поселения

Динского района Краснодарского края

Администрация Красносельского сельского поселения предупреждает!

Администрация Красносельского сельского поселения предупреждает!

28 апреля 2021 г.

С наступлением весны люди наводят порядок около своих домов и приусадебных участков, сжигают сухую траву, листву и мусор, не обращая внимания на неоднократные предупреждения работников МЧС и администрации об опасности огня.

Весенние палы происходят по вине человека из-за несоблюдения правил и требований пожарной безопасности. Как правило, в этот период происходит массовое несанкционированное сжигание сухой травы и мусора, выезды населения на природу с разведением костров и неосторожным обращением с огнем (в том числе при курении). С наступлением весны жители нашего села начинают приводить в порядок придомовую территорию и разжигать костры около жилых построек.  Делать это категорически запрещено: оставляя костер без присмотра, да еще и в ветреную погоду, вы подвергаете себя опасности. Открытый огонь может запросто перекинуться на хозяйственные постройки, гаражи, жилые строения.

С целью предупреждения возникновения пожаров в жилом секторе, а также на открытых территориях, администрация Красносельского сельского поселения обращается к гражданам: «Будьте осторожны с огнём! Соблюдайте элементарные правила пожарной безопасности!». В случае возникновения или обнаружения пожара — незамедлительно звоните по телефону с мобильного телефона (для всех операторов) по номерам 102 и 112.

← Назад

Глава Красносельского сельского поселения Динского района

Кныш Михаил Васильевич

Объявления

Подробнее

Справочная информация

Подробнее

Видеогалерея

Подробнее