Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Администрация Красносельского сельского поселения

Динского района Краснодарского края

Извещение о предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности

Извещение о предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности

2 июня 2021 г.

В соответствии со статьями 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации департамент имущественных отношений Краснодарского края информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности с условным кадастровым номером 23:07:0502000:198:ЗУ2 площадью 11551 кв. м, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства (фонд перераспределения), местоположение: «Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Динской, в границах ЗАО «Красносельское», который необходимо образовать в соответствии со схемой расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории (приложение № 1) из земельного участка площадью 20076 кв. м с кадастровым номером 23:07:0502000:198 категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: «Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Динской, в границах ЗАО «Красносельское», предназначенного для сельскохозяйственного производства (фонд перераспределения), находящегося в государственной собственности Краснодарского края (далее – Участок).

Целевое назначение Участка:

для развития отрасли животноводства для выращивания кормовых культур (кормовые травы, силосные культуры, кормовые корнеплоды, кормовые клубнеплоды, кормовые бахчевые культуры, зернофуражные культуры) в целях обеспечения кормами собственных животных и птицы из расчета не менее 20 условных голов на 100 гектаров либо в целях обеспечения кормами животных и птицы, принадлежащих другим владельцам, в том числе ведущим личное подсобное хозяйство, из расчета ежегодного производства и реализации не менее 7 центнеров кормовых единиц с каждого арендуемого гектара;

для производства винограда, плодов, картофеля, овощей и ягод с поддержанием способности почвы обеспечивать урожаи сельскохозяйственных культур, не менее указанных в статье 7 Закона Краснодарского края «Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Краснодарского края»;

для создания питомников для выращивания и реализации подроста деревьев и кустарников, используемых в сельском хозяйстве, а также иных сельскохозяйственных культур для получения рассады и семян.

Граждане; граждане, являющиеся главами крестьянских (фермерских) хозяйств, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянские (фермерские) хозяйства, созданные в качестве юридического лица, заинтересованные в предоставлении Участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, а также для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать Участок, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения должны подать лично (либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности) в письменной форме заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка(приложение № 2) по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 178, корпус литер А, 8 этаж, кабинет 801, в КГКСУ «Фонд госимущества Краснодарского края», по рабочим дням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00, тел. 259-72-17.

Дата окончания приема заявлений – 05.07.2021 в 16.00.

Все полученные заявления о намерении участвовать в аукционе для рассмотрения и принятия решения направляются в департамент имущественных отношений Краснодарского края.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок проводится по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 178, корпус литер А, 8 этаж, кабинет 801, в КГКСУ «Фонд госимущества Краснодарского края», по рабочим дням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

 

ФОРМА

заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося
в государственной собственности Краснодарского края, предназначенного для сельскохозяйственного производства
для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в порядке, установленном статьями 39.15, 39.18, Земельного кодекса Российской Федерации

 

 

«___» _________ ____ г.                                                                      г. Краснодар

 

 

Для заявителей – граждан; граждан, являющихся индивидуальными предпринимателями главами крестьянских (фермерских) хозяйств.

__________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество заявителя) __________________________________________________________________.

ОГРНИП – ____________________________________________________.

дата государственной регистрации «___»_________________г.___________________________________________.

 

Гражданство:__________________________________________________,

дата рождения:_____________________________________________________,

паспорт номер:_____________________________________________________,серия:__________код подразделения:__________________________________,

наименование органа, выдавшего паспорт: _____________________________

__________________________________________________________________

дата выдачи: «___» ________________г.________________________________,

проживающий по адресу:____________________________________________.

 

Для заявителей – юридических лиц – крестьянских (фермерских) хозяйств.

__________________________________________________________________

(полное наименование юридического лица, ИНН, ОГРН)

находящееся по адресу______________________________________________.

 

Для представителей заявителя.

В лице________________________________________________________, (фамилия, имя, отчество представителя заявителя)

действующего на основании____________________________________________________________________________________________________________,

(номер и дата документа, удостоверяющего полномочия представителя заявителя)

электронный почтовый адрес заявителя ___________________, ознакомившись с извещением о предоставлении земельного Участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, размещенным на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, torgi.gov.ru заявитель намерен участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка площадью 11551 кв. м, который необходимо образовать в соответствии со схемой расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории из земельного участка площадью 20076 кв. м с кадастровым номером 23:07:0502000:198 категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: «Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Динской, в границах ЗАО «Красносельское», предназначенного для сельскохозяйственного производства (фонд перераспределения), находящегося в государственной собственности Краснодарского края, право на который подтверждается государственной регистрацией права от 19 мая 2008 г. № 23-23-31/035/2008-063.

Юридический адрес и почтовый адрес заявителя, контактный телефон:__________________________________________________________.

 

Идентификационный номер налогоплательщика заявителя:___________________________________________________________________________________________________________________________.

 

Заявление составляется в 2-х экземплярах.

 

Подпись заявителя                                            Отметка о принятии заявления

(его полномочного представителя)                 организатором торгов

 

 

МП «__» ___________ г.                                                            час. ____ мин. ___

                                                                             «__» _________ г. № ____

                                                                             Подпись уполномоченного лица

 

← Назад

Глава Красносельского сельского поселения Динского района

Кныш Михаил Васильевич

Объявления

Подробнее

Справочная информация

Подробнее

Видеогалерея

Подробнее