Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Администрация Красносельского сельского поселения

Динского района Краснодарского края

Объявление

Объявление

13 ноября 2020 г.

Организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний информирует жителей Красносельского сельского поселения Динского района о проведении публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта решения Совета Красносельского сельского поселения Динского района «О бюджете Красносельского сельского поселения Динского района на 2021 год».

Публичные слушания назначены решением Совета Красносельского сельского поселения Динского района от 13 ноября 2020 года № 35. Инициатором публичных слушаний является - Совет Красносельского сельского поселения Динского района. Проведение итогового собрания публичных слушаний назначено на 01 декабря 2020 года в 15-00 по адресу: с. Красносельское, ул. Ленина, 1-В, здание администрации Красносельского сельского поселения.

Желающие ознакомиться и внести свои предложения и замечания по проекту решения, могут в письменной форме, обратившись в Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний с 16 ноября 2020 года до 30 ноября 2020 года по адресу: с. Красносельское, ул. Ленина, 1В, каб. 2, в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов (справки по телефонам 33-9-85; 33-3-18)

Оргкомитет.

← Назад

Глава Красносельского сельского поселения Динского района

Кныш Михаил Васильевич

Объявления

Подробнее

Справочная информация

Подробнее

Видеогалерея

Подробнее