Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Администрация Красносельского сельского поселения

Динского района Краснодарского края

Новости

Новости

ГИБДД Динского района напоминает об ответственности за оставление места ДТП

Согласно КоАП РФ оставление места ДТП влечет за собой лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ).

Оставить место ДТП– значит покинуть его любым способом: пешком, бегом, на своем или попутном транспорте. Не станет оправданием и тот факт, если водитель сбежал, но оставил машину на месте аварии или покинул ДТП из-за агрессивного поведения, а также конфликта с другими участниками столкновения.
Местом ДТП является не только дорога, но и прилегающая территория, например, парковка, двор, автозаправка.

На территории Краснодарского края ожидается высокая пожароопасность 4 класса

До конца суток 18 апреля, а также 19 апреля в Краснодарском крае, в том числе в Краснодаре и на Черноморском побережье, ожидается высокая пожароопасность 4 класса.

Открытая сессия депутатов Красносельского сельского поселения

17 апреля 2024 года в 16.00 часов в Доме Культуры, состоится открытая сессия Совета Красносельского сельского поселения Динского района, на которой глава Красносельского сельского поселения Динского района Михаил Кныш отчитается о работе за 2023 год и поделится планами на 2024 год. Приглашаем вас принять участие в сессии, предварительно записавшись по тел. 8(86162) 33-7-39 в рабочие дни.Также граждане могут заполнить бланк обращения (предложения) по развитию Красносельского сельского поселения Динского района, обратившись в общий отдел  администрации Красносельского сельского поселения Динского района. Ответ на обращение будет дан в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Контракт

Служба в именных подразделениях Краснодарского края

В 2024 году Социальный фонд России проактивно открыл более 4 тысяч СНИЛС новорожденным в Краснодарском крае

С начала года на Кубани Социальный фонд России (СФР) беззаявительно открыл 4377 индивидуальных лицевых счетов с постоянным страховым номером (СНИЛС) новорожденным.

Номер лицевого счета малыша нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС и прикрепления к поликлинике. Взрослым СНИЛС необходим для трудоустройства на работу и формирования пенсии.

Если у вас остались вопросы, звоните в единый контакт-центр:
8 (800) 100-00-01 (звонок бесплатный)

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю предостерегает жителей Кубани от мошенников

Мошенники постоянно ищут способы обмана граждан, особенно людей старшего возраста. Из-за этого пенсионеры часто сталкиваются с различными манипуляциями и становятся жертвами злоумышленников.

Как обманывают мошенники...

Объявление

Организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний информирует жителей Красносельского сельского поселения Динского района о проведении публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта решения Совета Красносельского сельского поселения Динского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Красносельского сельского поселения Динского района за 2023 год и о расходовании средств резервного фонда».

Профилактика детского дорожного травматизма

Для профилактики детского дорожного травматизма рекомендуется соблюдать следующие правила:

  1. Находясь на улице, не спешите, переходите проезжую часть размеренным шагом.

  2. Выходя на проезжую часть дороги, прекратите разговаривать — ребёнок должен привыкнуть, что при переходе дороги нужно сосредоточиться.

  3. Переходите дорогу только на зелёный сигнал светофора и в местах, обозначенных дорожным знаком «Пешеходный переход».

  4. При высадке из автобуса, троллейбуса, трамвая, такси выходите первыми.

  5. Привлекайте ребёнка к участию в наблюдениях за обстановкой на дороге: показывайте ему те автомобили, которые готовятся поворачивать, едут с большой скоростью и т.д.

  6. Не выходите с ребёнком на проезжую часть из-за каких-либо препятствий: стоящих автомобилей, кустов, не осмотрев предварительно дорогу.

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?

Официальное трудоустройство — важный фактор, который влияет не только на будущую пенсию, но и на получение ряда выплат и пособий, включая больничные листы, единое пособие на детей и т.д. Стабильно работающие компании, которые заботятся о своих сотрудниках, всегда предлагают только белую зарплату и работу по договоры, и напротив, если работодатель использует незаконные схемы оплаты труда, это говорит о его недобросовестности.

Помощником прокурора будет проведен личный прием граждан

26 Марта 2024 года с 10:00 до 12:00

В администрации Красносельского сельского поселения

(ул. Ленина, д. 1 В, с. Красносельское)

помощником прокурора Динского района
Тимофеевой Екатериной Романовной будет осуществляться личный прием граждан

Извещение

Администрация Красносельского сельского поселения Динского района объявляет о проведении общественного обсуждения по выбору  территории для благоустройства Красносельского сельского поселения.

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии

C 1 апреля социальные пенсии в Краснодарском крае будут проиндексированы на 7,5%. Размер индексации рассчитывается исходя из темпов роста прожиточного минимума пенсионеров за прошедший год. Традиционно индексация социальных пенсий проводится 1 раз в год — 1 апреля.

Глава Красносельского сельского поселения Динского района

Кныш Михаил Васильевич

Объявления

Подробнее

Справочная информация

Подробнее

Видеогалерея

Подробнее